http://savepic.net/313701.png
• 1. Имя персонажа:
Ада Мэдисон|Ada Medison
◊Ада, Ад, Мэди; не любит, когда её называют Эди. Близким позволяется изредка звать её Ангелом.

• 2. Возраст:
16, 28 апреля 2010

• 3. Факультет, курс:
Hufflepuff, 6

• 4. Внешность:
◊имя знаменитости: Аманда Сейфрид|Amanda Seyfried
◊цвет волос/глаз: светлые, зелёные.
◊рост/вес: 170 см, 67 кг.
◊отличительные черты: шрам на спине, ближе к талии, от падения в детстве; родинка около локтя в виде сердечка.
◊общее описание: Ты действительно необычная, как о тебе говорят. В первую минуту нашей встречи я подумал, что передо мной ангел с небес спустился. Знаю, как это пафосно звучит, но всё же это так. Со своими длинными волнистыми волосами цвета светлого мёда и светло-голубыми глазами ты робко улыбнулась мне, когда увидела. Лишь легким приподнятием уголков губ ты вошла в мою душу и сразу стала для меня ангелом-хранителем. Пусть я и видел тебя впервые, не знал ещё, что стану твоим возлюбленным. Знаешь, Ада, ты никогда не верила моим словам о том, что ты чудесна. Всегда считала это лестью, даже когда мы были близки.
Даже теперь, спустя три года, я путаюсь пальцами в твоих мягких светлых волосах и говорю, что никогда не встречал подобных тебе. Ты улыбаешься, смотря в потолок, и я знаю, что ты засмеешься через пару секунд своим мелодичным тихим смехом. Вокруг твоих больших, светлых глаз, меняющих цвет в зависимости от твоего переменчивого настроения с серых до светло-зелёных, появятся морщинки. Они нисколько не портят твоё слегка округлое лицо с греческим носом и светло-розовыми слегка потрескавшимися губами. Затем ты слегка приоткроешь рот и улыбнешься, от чего появятся ямочки на щеках. В такие моменты ты похожа на купидона, мне хочется сказать, как сильно я люблю тебя. Но знаю, что если сделаю это, ты обзовёшь меня слишком сентиментальным для парня.
Пока ты с наслаждением смеешься над моими словами, я стараюсь поймать как можно больше деталей твоей внешности. У тебя красивые, мягкие руки; гибкая, немного короткая шея, но длинная тебе и не подошла бы; кожа цвета слоновой кости; узкие плечи, с которых слегка съехала лямка летнего льняного сарафана; объемная грудь, вздымающаяся под тонкой тканью. Ты никогда не носишь летом бюстгальтеры, сваливая всё на жару. Мне нравится обнимать тебя, вдыхать нежный, слегка горьковатый запах твоей кожи. Твой небольшой животик меня привлекает намного больше, чем плоские животы твоих подруг. Ноги у тебя хоть и не худые, но длинные.
Ты же никогда не поменяешь эти лёгкие, воздушные платья на хмурые и тёмные футболки и джинсы? Хотя бы летом не делай этого, иначе мне придётся с тобой поругаться. Твоя одежда прекрасно дополняет тебя, но это не столь важно. Помню, когда впервые увидел тебя в вечернем бальном платье, всю такую нежную, но одновременно страстную, я долго не мог оторвать от тебя глаз. Именно тогда я понял, что по-настоящему люблю тебя.

• 5. Характер:
◊привычки: выпивать в компании; часто поправляет волосы, заправляя пряди за ухо.
◊отрицательные стороны: в состоянии алкогольного опьянения бывает несколько грубой; часто впадает в депрессии, особенно осенью; немного мстительная.
◊положительные стороны: добрая: отзывчивая; нежная; романтичная; чуткая; вежливая; наивная.
◊общее описание:

• 6. Биография:
◊чистота крови: магглорожденная.
◊ближайшие родственники:
◊общее описание:

• 7. Способности:

• 8. Артефакты:
◊ВП: перо Пегаса, ива, 9,6 дюймов.
◊прочие артефакты: изящный, золотой браслет от слабых и случайных сглазов.

• 9. Ориентация:
Гетеро.

• 10. Магическая справка:
◊патронус: белка.
◊боггарт: операционный стол или врачи.

• 11. Ваша сторона:
Нейтрал.

________________________________________